18K Yellow Gold Carved Jade, Diamond and Ruby Brooch

Broche en or jaune 18 carats en jade sculpté, diamant et rubis pesant 58,8 grammes sertie de 18 diamants pesant environ 0,35 ct. 0,35 ct. Couleur G-H, pureté VS1-SI1 ainsi que 2 rubis pesant app. 1.00 Ct. La longueur de la bague est d'environ 3 pouces de longueur

558