Platinum 27.54 Ct. Diamond Chandelier Earrings

Boucles d'oreilles chandelier en platine 27.54 Ct. Boucles d'oreilles chandelier en diamant pesant 40,0 grammes serties de 19,29 ct. de diamants (poids estampillé) et de 8,25 ct. de diamants (poids estampillé) couleur I-L, pureté VS1-I1 longueur de 3,25 pouces

524