18K White Gold Green Garnet & Diamond Earrings

Boucles d'oreilles en or blanc 18K grenat vert et diamant pesant 14.3 grammes serties de 92 grenats pesant app. 7.00 Ct. ainsi que 34 diamants pesant env. 0,90 ct. Couleur G-H, pureté VVS-VS Longueur 1 pouce Manque un grenat

506