Antique French Louis XVI Style Ormolu Floral Marquetry Pedestal Stand
Ancien guéridon en marqueterie florale de bronze doré de style Louis XVI Dimensions : H 54" W 19" D 14" Emplacement pour ce lot : Chicago Expédition pour ce lot : National : Les tarifs d'expédition sont déterminés par la destination International : Les frais de port sont déterminés par la destination. Les frais de port internationaux peuvent être soumis à la TVA. Veuillez vous renseigner sur les frais de port combinés pour plusieurs lots.
309