Victorian Old Cut Diamond Cluster Ring
Bague victorienne en forme de grappe de diamants à taille ancienne. Poids:3.0 grammes Taille:O 1/2 Dimensions de la face:8.5mm x 8.5mm Pierre centrale:Approx. 0.25ct Autres diamants:Approx. 0.56 carats, Couleur : H, Clarté : VS-SI Poinçon : '18CT' Période:Victorienne
163