Julio ZAPATA (1932 – 2001) Julio ZAPATA (1932 – 2001)
Étude de mouvement, 1969
…

Julio ZAPATA (1932 – 2001)

Julio ZAPATA (1932 – 2001) Étude de mouvement, 1969 Lithographie sur papier, signé, daté et numéroté 65/100 en bas à droite 76 x 56 cm

146

Julio ZAPATA (1932 – 2001)