Constantin XENAKIS (1931 - 2020) Constantin XENAKIS (1931 - 2020)
Composition ab…

Constantin XENAKIS (1931 - 2020)

Constantin XENAKIS (1931 - 2020) Composition abstraite Sérigraphie en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté 24/40 en bas à gauche 49.5 x 65 cm

145