WITOLD-K (Polonais, né en 1932) WITOLD-K (Polonais, né en 1932)
Contrechamp, 196…

WITOLD-K (Polonais, né en 1932)

WITOLD-K (Polonais, né en 1932) Contrechamp, 1966 Lithographie en couleurs sur papier japon, signé et daté 66.5 x 51 cm

143