DERRIERE LE MIROIR n°153 – TAL COAT - EDITION DE LUXE

DERRIÈRE LE MIROIR n°153 – TAL-COAT EDITION DE LUXE L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Tal-Coat est limitée à 150 exemplaires sur vélin de Rives numérotés et signés par l’artiste. Numéroté 51/150 Achevé d’imprimer à Paris le 30 juin 1965 sur les presses d’Arte pour les lithographies et De Fequet et Baudier pour la typographie.

128