Yvon TAILLANDIER (1926 – 2018) Yvon TAILLANDIER (1926 – 2018)
Automachie, 1983
…

Yvon TAILLANDIER (1926 – 2018)

Yvon TAILLANDIER (1926 – 2018) Automachie, 1983 Sérigraphie en couleur ss r feuille de bois, signé en bas à droite, numéroté 2/25 en bas à gauche 51 x 76 cm

126