Null Georges ROHNER (1913-2000)
Composition au citron
Lithographie en couleurs s…

Georges ROHNER (1913-2000) Composition au citron Lithographie en couleurs sur papier, dédicacé à M. et Mme Jolivet, signé et numéroté EA 74 x 54.5 cm

117