Henri RIVIERE (1864 – 1951) Henri RIVIERE (1864 – 1951)
Les Mousses
Lithographie…

Henri RIVIERE (1864 – 1951)

Henri RIVIERE (1864 – 1951) Les Mousses Lithographie en couleur sur papier, signé dans la planche de la signature et du monogramme en bas à droite 50 x 65 cm

115

Henri RIVIERE (1864 – 1951)