Henri RIVIERE (1864 – 1951) Henri RIVIERE (1864 – 1951)
Le bois de hêtres à Kerz…

Henri RIVIERE (1864 – 1951)

Henri RIVIERE (1864 – 1951) Le bois de hêtres à Kerzaden Lithographie en couleur sur papier, signé dans la planche de la signature et du monogramme en bas à gauche 50.5 x 65.5 cm

114

Henri RIVIERE (1864 – 1951)