Yak RIVAIS (né en 1939) Yak RIVAIS (né en 1939)

Yak RIVAIS (né en 1939)

Yak RIVAIS (né en 1939) Panda court, panda long ou panda gobert?, 2023 Sérigraphie en couleur sur papier rehaussé à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite, numéroté 1/50 en bas à gauche 76 x 56 cm

112

Yak RIVAIS (né en 1939)