Yak RIVAIS (né en 1939)
Panda court, panda long ou panda gobert?, 2023
Sérigraphie en couleur sur papier rehaussé à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite, numéroté 1/50 en bas à gauche
76 x 56 cm