Jorg NEITZERT (1942-) Jorg NEITZERT (1942-)
Planète des pyramides, 1972
Gravure …

Jorg NEITZERT (1942-)

Jorg NEITZERT (1942-) Planète des pyramides, 1972 Gravure en trois couleurs sur papier, signé et numéroté 11/99 76 x 56.5 cm

96

Jorg NEITZERT (1942-)