Robert JACOBSEN (1912 – 1993) Robert JACOBSEN (1912 – 1993)
Album toilé noir com…

Robert JACOBSEN (1912 – 1993)

Robert JACOBSEN (1912 – 1993) Album toilé noir comprenant 6 lithographies en couleur sur papier, chacune signés et numérotés sur 25, et une page de garde signée sur 25 Chacune 48 x 58 cm Album 61 x 59 cm

74

Robert JACOBSEN (1912 – 1993)