Stanley William HAYTER (1901 – 1988) Stanley William HAYTER (1901 – 1988)
Volub…

Stanley William HAYTER (1901 – 1988)

Stanley William HAYTER (1901 – 1988) Volubilis, 1969 Lithographie en couleur sur papier, signé, daté et numéroté sur 50 65 x 50 cm

73