Joan GARDY ARTIGAS (né en 1938) Joan GARDY ARTIGAS (né en 1938)
Composition
Li…

Joan GARDY ARTIGAS (né en 1938)

Joan GARDY ARTIGAS (né en 1938) Composition Lithographie en couleur sur papier, signé, et numéroté HC en bas à droite 54.5 x 70 cm

69