Claude GARACHE (1929 – 2023) Claude GARACHE (1929 – 2023)
Vitry III
Lithographi…

Claude GARACHE (1929 – 2023)

Claude GARACHE (1929 – 2023) Vitry III Lithographie en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté HC en bas à gauche 62.5 x 90 cm

66

Claude GARACHE (1929 – 2023)