Joël FROMENT (1938 – 2023) Joël FROMENT (1938 – 2023)
Composition
Sérigraphie en…

Joël FROMENT (1938 – 2023)

Joël FROMENT (1938 – 2023) Composition Sérigraphie en couleurs sur papier, signé en bas à droite, numéroté HC en bas à gauche 62.5 x 62.5 cm

65

Joël FROMENT (1938 – 2023)