Leonor FINI (1907 – 1996) Leonor FINI (1907 – 1996)
Chats de la famille, 1985
G…

Leonor FINI (1907 – 1996)

Leonor FINI (1907 – 1996) Chats de la famille, 1985 Gravure en couleur, signé et numéroté sur 150 56.5 x 38 cm

61

Leonor FINI (1907 – 1996)