Francois FIEDLER (1921 – 2001)
Gatha I
Eau forte sur papier, signé en bas à droite, numéroté 11/30 en bas à gauche
104.5 x 75 cm
Bibliographie:
-Référercée au «Catalogue des Lithographies Gravures Originoles», Editions Maeght, 1985