Enrico DONATI (1909 – 2008) Enrico DONATI (1909 – 2008)
Sans titre
Lithographie …

Enrico DONATI (1909 – 2008)

Enrico DONATI (1909 – 2008) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier, signé et numéroté AP 84 x 69 cm (à vue)

55

Enrico DONATI (1909 – 2008)