Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Elle Fusillé, 1975
L…

Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Elle Fusillé, 1975 Lithographie sur papier, numéroté en bas à gauche, signé en bas à droite Edition à 75 exemplaires 93 x 76 cm

49

Pierre DMITRIENKO (1925-1974)