Jean-Pierre DESCLOZEAUX (né en 1938) Jean-Pierre DESCLOZEAUX (né en 1938)
La plu…

Jean-Pierre DESCLOZEAUX (né en 1938)

Jean-Pierre DESCLOZEAUX (né en 1938) La plume Sérigraphie en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté 37/50 en bas à gauche 76 x 56 cm

47