CESAR (1921 – 1998)
CESAR (1921 – 1998) Empreintes 1 série de 6 assiettes en porcelaine de Limoges impression or Agrandissement des empreintes des 5 doigts de la main et de la paume, signées, titrées et numérotées au dos Édition à 1000 exemplaires Diamètre :26,5 cm