ARMAN (1928-2005) ARMAN (1928 - 2005)
Contre l'apartheid, 1983
Lithographie en c…

ARMAN (1928-2005)

ARMAN (1928 - 2005) Contre l'apartheid, 1983 Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à droite, justifiée en bas à gauche EA XIII 85 x 60 cm

10

ARMAN (1928-2005)