ARMAN (1928-2005) ARMAN (1928-2005)
Les nouveaux réalistes, 1973
Sérigraphie en …

ARMAN (1928-2005)

ARMAN (1928-2005) Les nouveaux réalistes, 1973 Sérigraphie en couleur sur plexiglas, signé et numéroté sur 600 au dos 50 x 50 cm Bibliographie : - Arman estampes, Catalogue raisonné, J,Otmezguine, M.Moreau et C. Arman, Editions Marval,1990, Paris, un autre exemplaire reproduit p.261

ARMAN (1928-2005)