ARMAN (1928-2005) ARMAN (1928-2005)
Les cadres déstructurés
Série de 6 assiettes…

ARMAN (1928-2005)

ARMAN (1928-2005) Les cadres déstructurés Série de 6 assiettes en porcelaine de Limoges, signées sur le devant et numérotées sur 1000 au dos. Diamètre : 26,5 cm

ARMAN (1928-2005)