Annapia ANTONINI (né en 1942)) Annapia ANTONINI (né en 1942)
Sur l’étagère
Grav…

Annapia ANTONINI (né en 1942))

Annapia ANTONINI (né en 1942) Sur l’étagère Gravure en couleur sur papier, signé, titré et numéroté sur 175 50 x 66 cm