Valerio ADAMI (né en 1935) Valerio ADAMI (né en 1935)
Étude pour la porte de Br…

Valerio ADAMI (né en 1935)

Valerio ADAMI (né en 1935) Étude pour la porte de Brandebourg Lithographie en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté HC en bas à gauche 54 x 75.5 cm

Valerio ADAMI (né en 1935)