Null CESARE MAGGI
Rome, 1881 - Turin, 1961
Lac Rutor, Vallée d'Aoste
Signé C Mag…

CESARE MAGGI Rome, 1881 - Turin, 1961 Lac Rutor, Vallée d'Aoste Signé C Maggi en haut à droite Huile sur carton, 49.5X70 cm Provenance : Milan, collection privée Voir dossier sous le lot 191.

193