Null PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO

PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO Portrait d'un gentilhomme avec la croix de l'ordre de chevalerie mauricien Huile sur toile, 74,5X62 cm Provenance : Italie, collection privée

127