MICHELE ANTONIO RAPOUS (Turin, 1733 - 1819) Nature morte Huile sur toile, 77,5X104,5 cm Provenance : Turin, collection privée Voir dossier sous le lot 122. Nous remercions Arabella Cifani pour l'attribution.
124