MICHELE ANTONIO RAPOUS (Turin, 1733 - 1819) Nature morte Huile sur toile, 74,5X104 cm Provenance : Turin, collection privée Voir carte dans le lot précédent. Nous remercions Arabella Cifani pour l'attribution.
123