PITTORE LOMBARDO-VENETO DEL XVI SECOLO Saint Jérôme
Huile sur panneau, 54,5X37 …

PITTORE LOMBARDO-VENETO DEL XVI SECOLO

Saint Jérôme Huile sur panneau, 54,5X37 cm Provenance : Munich, Hampel, 10 décembre 2015, lot 220 (comme école émilienne du XVIe siècle) Florence, collection privée

80