PITTORE LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Saint Jacques
Huile sur toile, 74X62 cm

Prove…

PITTORE LOMBARDO DEL XVIII SECOLO

Saint Jacques Huile sur toile, 74X62 cm Provenance : Rome, collection privée

53