LOUIS-VUITTON Sac à main modèle "Alma" édition Takashi MURAKAMI en toile enduite monogrammée multicolore, bijouterie dorée. Double anse en cuir, fermeture zippée, pochette zippée, contours en cuir clouté. Long. 32cm - Haut. 25cm - Prof. 16cm (usures)
316