BULGARI Bracelet modèle "B. Zero 1" en or (750 millièmes). Chaine maille forçat intercalée d'anneaux signés Bulgari. Au centre, un triple anneau signé. Dans sa boite d'origine. Poids net : 6,73g - Long. total : 22,5cm
298