Null BULGARI

BULGARI Bracelet modèle "B. Zero 1" en or (750 millièmes). Chaine maille forçat intercalée d'anneaux signés Bulgari. Au centre, un triple anneau signé. Dans sa boite d'origine. Poids net : 6,73g - Long. total : 22,5cm

298