Collier en chute en or jaune maille escargot à fil triangulaire ponctué de perles d'or. Fermoir cliquet et "8" de sûreté. Poinçon de maitre "Gross et Cie". Long : 44.5cm - Larg : de 0.8 à 1.7cm - Poids : 57.95gr (750 millièmes)

281