Bague en or jaune à décor de fils martelés ornée en son centre un cabochon de corail (fêle par le dessous) réhaussé d'une ligne sertie de trois diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.15 carat. TD49. Travail des années 70. Poids brut : 16.89gr (750 millièmes)

278