Bague rectangle à pans coupés en or jaune, centrée d'une émeraude (6 x 4.5 x 2.97mm - petit chocs sur un coté) dans un entourage de diamants taille brillant totalisant environ 0.15 carat (2 soudures à prévoir). TD56. Poids brut : 3.68gr (750 millièmes)

255