Bague en or blanc sertie d'un rubis Birman certifié de taille ovale calibrant 4.10 carats épaulé de diamants taille moderne pour 0.10 carat. TDD : 53. Certificat GGT N° 15020354. Poids brut : 3.45 gr (750 millièmes)

246