Bague Cocktail en or, ornée d'une opale taillée en cabochon pesant 3.60 carats dans un double entourage de rubis pour un poids total de 0.50 carat et de diamants pour 0.60 carat épaulée de deux tanzanites taillées en poires pour 1.35 carat. TDD : 53 Poids brut : 6.9 gr (750 millièmes)
243