Bague mouvementée en or gris centrée d'une Tanzanite ovale (9.1 x 7.05 x 4.2mm) épaulée d'une ligne de diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.05 carat. TD 53. Poids brut : 8.45gr (750 millièmes)

232