Pendentif circulaire, serti de diamants taille ancienne totalisant environ 0.80 carat, réhaussé de huit saphirs ronds d’environ 3.8mm de diamètre (broche à transformation). Poids brut : 4.95gr (750 et 585 millièmes)

224