Bague forme jonc en or et platine, centrée d'une ligne de trois diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.18 carat épaulés de perles d'or en chute dans un décor ajouré. Circa 1950. TD56. Poids brut : 9.12gr (750 millièmes & platine)

223