Bracelet en or jaune composé de motifs géométriques, centré d'un motif floral filigrané. Fermoir cliquet, "8" de sûreté et chaine de sécurité. Poinçon charançon. Dim. : 18.5 x 1.1cm - Poids : 18.6gr (750 millièmes)
202