Broche barrette art déco en or et platine, centrée d'une perle de 4.3mm épaulée d'un diamant de part et d'autre pour un poids total d'environ 0.06 carat. Long. : 6.6cm - Poids brut : 4gr (750 millièmes & platine)

201